Colección: Productos
-
- OFERTA 46%
Miu Miu Rosa
Precio habitual RD$ 3,200Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 6,000Precio de oferta RD$ 3,200OFERTA [%] -
- OFERTA 29%
Monedero CH Blanco Oro
Precio habitual RD$ 4,800Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 6,800Precio de oferta RD$ 4,800OFERTA [%] -
Monedero CH Colorido
Precio habitual RD$ 3,900Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 3,900 -
- OFERTA 38%
PG Azul Marino
Precio habitual RD$ 5,500Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 9,000Precio de oferta RD$ 5,500OFERTA [%] -
PG Azul Marino L
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500 -
PG Bolso (DISPONIBLE POR ENCARGO)
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 12,000Precio de oferta RD$ 7,500Agotado -
PG M / PRE-ORDEN Disponible únicamente por encargo
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500Agotado -
PG Marrón Crossbody / PRE-ORDEN Disponible únicamente por encargo
Precio habitual RD$ 5,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 5,500Agotado -
- Agotado
PG Mediana
Precio habitual RD$ 6,990Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 6,990Agotado -
PG Negra L / PRE-ORDEN Disponible únicamente por encargo
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 8,990Precio de oferta RD$ 7,500Agotado -
PG Patsy Garis
Precio habitual RD$ 6,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 6,500 -
PG Samburu Borgoña (PROXIMAMENTE DISPONIBLE)
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500Agotado -
PG Tela Jeans Large
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500 -
PG Tote Bag Geométrica Large
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500 -
PG Vino Large (PROXIMAMENTE DISPONIBLE)
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,500Agotado -
- OFERTA 29%
Pink Crossbody Coach
Precio habitual RD$ 4,800Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 6,800Precio de oferta RD$ 4,800OFERTA [%] -
Pink Gucci wallet
Precio habitual RD$ 1,500Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 4,000Precio de oferta RD$ 1,500OFERTA [%] -
- OFERTA 22%
Printed Coach Crossbody
Precio habitual RD$ 6,999Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 8,990Precio de oferta RD$ 6,999OFERTA [%] -
Purificación García AC
Precio habitual RD$ 6,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 6,500 -
Purificación García B
Precio habitual RD$ 6,500Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 6,500 -
- OFERTA 40%
Purificación García Beige L
Precio habitual RD$ 7,500Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 12,500Precio de oferta RD$ 7,500OFERTA [%] -
Purificación García M/ PRE-ORDEN Disponible únicamente por encargo
Precio habitual RD$ 7,300Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 7,300Agotado -
- OFERTA 6%
Purificación García Marrón
Precio habitual RD$ 6,990Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 7,500Precio de oferta RD$ 6,990OFERTA [%] -
- OFERTA 18%
Purificación García Monedero A
Precio habitual RD$ 3,900Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 4,800Precio de oferta RD$ 3,900OFERTA [%]
Tienda Fisica
Estamos ubicados en Santo Domingo, Distrito Nacional, Av independencia, a 2m del mirador sur, Sector Roca Mar, Calle #3.